Акция "Белый цветок"

30 сентября в Феодосии под девизом «Спешите делать добро» прошла республиканская благотворительная акция «Белый цветок».
           В рамках акции, на Привокзальной площади города продавались различные поделки, сувениры, прошли мастер-классы, творческий концерт.
        В акции приняли участие и педагоги нашего детского сада, выставив на благотворительную ярмарку поделки, изготовленные нашими воспитанниками и их родителями.
Интересный мастер-класс «Цветок с сюрпризом» провели воспитатели Красняк Светлана Викторовна и Доценко Елена Валериевна.
       Выражаем благодарность всем участникам акции. Спасибо за милосердие, чуткость и сострадание. Даже очень скромные пожертвования от каждого из нас способны все вместе изменить ситуацию к лучшему.