Городское методическое объединение

15 ноября в нашем детском саду прошло городское методическое объединение воспитателей старших групп на тему «Создание афиш как эффективный метод мотивационного стимулирования познавательной активности дошкольников».
Старший воспитатель Козачук Ольга Андреевна  познакомила  присутствующих с опытом работы педагогов детского сада по изготовлению и использованию афиш в образовательной деятельности с детьми и провела мастер-класс по изготовлению афиши «Виды спорта».
Руководитель городского методического объединения воспитателей старших групп Кудря Татьяна Владимировна подготовила педагогам памятки с методическими рекомендациями «Методы мотивационного стимулирования дошкольников к образовательной деятельности».
Присутствующие дали положительную оценку работе методического объединения.