Комплектование групп в 2018 году

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!
07 июля 2018 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.
Протоколы заседания Комиссии будут размещены на сайтах ДОУ 13 июня 2018 года.
В протоколах в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ заявления) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам в управлении образования при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ до 31 августа 2018 года.
В противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы также можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по адресу: ул. Русская, д. 4, каб. № 8.
График приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 14:00 до 17:00;
                                    среда – с 09:00 до 13:00.