Общее родительское собрание

1 декабря 2016 года в детском саду состоялось Общее родительское собрание

На собрании присутствовали родители всех возрастных групп, педагоги ДОУ.
В начале собрания заведующий ДОУ  Наталья Васильевна рассказала, как обучать детей правилам безопасного поведения на дорогах, дала рекомендации по перевозке детей в автомобилях. Напомнила о правилах дорожного движения, о необходимости обязательных бесед с детьми по безопасности. Основываясь на фактах и жизненных примерах довела  до родителей мысль о том, что они полностью ответственны за своих детей.

Старший воспитатель Козачук Ольга Андреевна рассказала о работе по основной образовательной программе МБДОУ (презентация).  Ознакомила родителей с официальным сайтом нашего детского сада, наглядно показав изменения и показала, как ориентироваться в страницах сайта, с целью получения интересующей их информации.

Старшая медицинская сестра  детского сада Качалыгина Ольга Валерьевна напомнила родителям о закаливании детей и профилактике гриппа. Рассказала о необходимости проведения вакцинации. В конце выступления пожелала всем присутствующим здоровья.