Осенние праздники-2018

дождик сыплется горошком,
листья падают, шурша,
как же осень хороша!»

В детском саду с 24 по 26 октября прошли осенние праздники.
Ребята  младшей группы № 1 «Солнышко» отправились в путешествие в осенний лес. Они танцевали с осенними листочками, пели песни, играли в игры и помогали маленькому ёжику собрать урожай грибов.

К ребятам средней группы № 2 «Подсолнушки» в гости пришла Лисичка, которая хотела забрать все дары Осени, но ребята своими добрыми делами, весёлыми песнями и красивыми танцами перевоспитали её.

В стиле ярмарки прошел осенний утренник в старшей группе № 3 «Радуга» с песнями, плясками, пряниками и сушками, с прибаутками и частушками. Ребята продемонстрировали гостям праздника свои умения петь, танцевать, читать стихи, играть на народных музыкальных инструментах. Праздник прошел насыщенно и весело, а атмосфера искрилась весельем и радостью.

Ребята подготовительных групп № 4 «Почемучки» и № 5 «Теремок» посетили осеннее кафе Бабы-Яги.
Группа № 5 «Теремок»:

Группа № 4 «Почемучки»:

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила ребят своими сочными спелыми дарами– наливными яблоками! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.