Открытые просмотры физкомплексов на прогулке

В октябре в нашем детском саду состоялись открытые просмотры физкомплексов на прогулке для всех педагогов.
Открытые просмотры образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и в образовательном процессе в целом. Открытая образовательная деятельность в отличие от обычной — это специально подготовленная форма организации методической работы, в ходе которой реализуются основные направления образовательного процесса дошкольного учреждения. На открытой образовательной деятельности педагог демонстрирует коллегам свой позитивный или инновационный опыт по реализации методической идеи и применению конкретного приема или метода обучения. Они позволяют педагогам посмотреть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт, осознать свои недочеты. На этот раз педагоги изучали опыт работы по физкультурно – оздоровительному направлению.

Младшая группа №1 «Солнышко». Воспитатель – Снегурова Елена Николаевна.

Средняя группа № 2 «Подсолнушки». Воспитатель – Ганова Наталья Ивановна.

Подготовительная группа №4 «Почемучки». Воспитатель – Казак Любовь Анатольевна.

Подготовительная группа №5 «Теремок». Воспитатель – Семьянова Светлана Николаевна.