Руководство и педколлектив

Богонос Наталья Васильевна, 1969 год рождения;
образование – высшее;
стаж педагогической работы 23 года;
контактный телефон: 3-00-96; 3-51-28.
адрес электронной почты: doo-1-2014@mail.ru

Заместители руководителя

Руководители филиалов образовательной организации

– отсутствуют

Заместители руководителя филиалов образовательной организации

– отсутствуют

Контактные телефоны и адреса электронной почты заместителя руководителя,   руководителей филиалов и заместителей руководителей филиалов

– отсутствуют

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ (на 01.06.2020г.):

Всего 12 педагогических работников;
Из них: 1 – старший воспитатель;
             1 – инструктор  физкультуры;
             1  музыкальный руководитель;
             9 - воспитателей.

п/п
ФИО Должность Образование Уровень квалификации Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий трудовой стаж (лет) Педагогический стаж (лет)
1. Козачук

Ольга Андреевна

Крымский гос.
инженерно-педагогический университет,2003г.
Квалификация –учитель начальных классов

СЗД 2016 г.–профес.переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».
2017 г. – КРИППО, курсы ПК по программе «Организация воспитательно – образовательного процесса в соответствии с ФГОС ДО»

16,09 16,09
2.. Супрунова Елена Сергеевна

Европейский университет,2011г.
Квалификация – специалист банковского дела
  2019г.- профес. переподготовка по программе «Дошкольное образование и педагогика». Квалификация – воспитатель

3.
Доценко
Елена Валериевна
Таврический нац.университет им.В.И.Вернадского,
2008г.
Квалификация - психолог

1 категория 2017г.- профес. переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
2018г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
13,11 13,07
4.
Казак
Любовь Анатольевна

Воспитатель Среднее
специальное

Волгоградское высшее пед.училище (колледж) № 2, ,
1994г. Квалификация – учитель начальных классов и организатор молодежного дв-я
СЗД 2017г.- профес. переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
2015г. – КРИППО, курсы ПК по программе «Содержание деятельности педагога ДОО в условиях введения ФГОС ДО»
25,05 25,05
5. Сергиенко
Оксана Владимировна
на замену
Среднее специальное
Ялтинское пед. училище, 1991
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях

СЗД 2019г.  ЧОУ ДПО «Центр», курсы ПК по программе  «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 28,08 14,03
6.
Стрелец Елена Николаевна
Таврический экологический институт, 1997 г. Квалификация– бакалавр экономики
  2019г.- профес. переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.   0,03
7. Назарова
Алина Дмитриевна
Воспитатель Высшее
Крымский государственный инженерно-педагогический университет, 2016 г.
Квалификация – педагогическое образование, направление подготовки – Дошкольное образование
СЗД 2019г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 23,00 14,04
8. Семьянова
Светлана Николаевна
Воспитатель Среднее специальное
ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», 2019 г.
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
СЗД 2019 г.-проф.переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
25,06 20,06
9.
Снегурова
Елена Николаевна
Воспитатель Среднее специальное
Симферопольское пед. училище,1999г.
Квалификация- Воспитатель дошкольного учреждения
СЗД 2019г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 23,01 14,00
10. Шудрикова

Кристина Дмитриевна
Харьковский государствен-
ный педагогический университет им.Г.Сковороды, 1996г.
Квалификация- учитель начальных классов

2018г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
25,05 23,08
11. Гнездилова