Смотр -конкурс!!!

Лучший уголок по изодеятельности

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на лучшее оформление уголка по изобразительной деятельности в группах.

Смотр-конкурс проходил с целью решения следующих задач:
1. Приведение в соответствие с требованиями программы материала по изобразительной деятельности.
2. Развитие творческих способностей воспитателей, проявления инициативы в оформлении группы и повышения качества работы педагогов с детьми.
3. Создание в группе обстановки для творческой активности детей, содействие возникновению и развитию самостоятельной художественной деятельности у детей дошкольного возраста.

В конкурсе приняли участие педагоги всех 5 возрастных групп детского сада, представив на конкурс всесторонне оснащенные, оригинально оформленные уголки свободной творческой изобразительной деятельности.

Жюри смотра-конкурса определило победителей по наибольшей сумме набранных баллов.

1 место: 2-я младшая группа №1 «Солнышко». Воспитатели – Снегурова Е.Н, Шудрикова К.Д.

2 место: старшая группа № 2 «Подсолнушки». Воспитатели – Можаева Н.Н., Доценко Е.В.

3 место: подготовительная группа № 3 «Радуга». Воспитатели -Варламова Т.Ю., Доценко Е.В.

Дипломами за участие в конкурсе награждены:

Средняя группа № 4 «Почемучки». Воспитатели – Казак Л.А., Назарова А.Д.

Средняя группа № 5 «Теремок». Воспитатели – Кононенко А.В., Назарова А.Д.