Спортивный праздник "День защитника Отечества" в старшей группе

В старшей группе  № 2 «Подсолнушки» 21 февраля прошёл музыкально - спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Дети вместе с папами участвовали в спортивных эстафетах, конкурсах,  преодолевали  полосу препятствий, прошли строевую и «огневую» подготовку, одним словом показали себя сильными, смелыми, ловкими.
Ребята с огромным  удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап.
Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут.
Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.