Важная информация о родительской плате за детский сад

Уважаемые родители, Вы можете совершать оплату за присмотр и уход за детьми в дошкольном учреждении в любом из банков, отделения которых открыты в г.Феодосия (РНКБ (ПАО), АБ КБ Россия, АО «Генбанк» и др.) следующими способами:
        - оплата с помощью QR- кода ;
        - оплата в Интернет-банке и Мобильном приложении.

Данные способы совершения платежей позволяют осуществить оплату в любое время и в любом месте.
Для этого нужно воспользоваться мобильным приложением «РНКБ 24/7».  Для совершения оплаты достаточно выбрать на главной странице мобильного приложения пункт «Оплата по QR-коду» и сканировать код на квитанции – после этого на экране появится готовый к отправке платеж с автоматическим указанием № детского сада, № группы, ФИО ребенка, суммы платежа и периода оплаты. Оплатить услугу можно в одно нажатие.