Выставка семейных газет

Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящая перед нашим дошкольным учреждением.
Наши педагоги находятся в постоянном поиске педагогических идей, цель которых, распространение наиболее эффективных способов организации физкультурно-оздоровительной  работы в семьях воспитанников, активное вовлечение родителей в процесс формирования навыков здорового образа жизни и  популяризация занятий физической культурой и спортом.
С этой целью была проведена выставка семейных фотогазет по теме "Активный отдых семьи". Родителям было предложено оформить газету, в которой должны были быть помещены фотографии, рисунки, рассказы о том, как они организуют   активный отдых и закаливание в своей семье, как все члены семьи занимаются спортом.

Коллектив детского сада выражает благодарность родителям
за проявленное творчество и участие в выставке!