Юбилей детского сада!

1 марта 2017 года «Детский сад №1»
отпраздновал свой 55-ти летний юбилей.

Необычное оживление царило праздничным днем в группах, в музыкальном зале, в коридорах детского сада, атмосфера тепла и уюта окружила гостей в зале.

На торжественном мероприятии присутствовали —   Заместитель председателя Феодосийского городского совета Полтавский Петр Дмитриевич, заместитель главы Администрации города Феодосии Фомич Сергей Викторович, заведующий сектором дошкольного образования Управления образования Администрации города Феодосии  Бобылева Елена Владимировна

Главные участники торжества – дети,  подготовили яркие, красивые, интересные номера к праздничному концерту.

Не остались в стороне выпускники детского сада и сотрудники, которые выступили с поздравлениями и творческими номерами.

Почетные гости сказали немало добрых слов в адрес всех сотрудников   детского сада, поблагодарили за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

В завершении праздника почетные гости написали свои пожелания детскому саду на поздравительной открытке.

НАШ РОДНОЙ ДЕТСКИЙ САД ПРОЦВЕТАЙ!
НЕ СТАРЕЙ, НЕ ГРУСТИ, НЕ СКУЧАЙ,
ПУСТЬ ЗВУЧИТ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДЕТСКИЙ СМЕХ
И СОПУТСТВУЕТ ВСЕМ ЛИШЬ УСПЕХ!