Внимание родителям! Навигатор дополнительного образования!

Уважаемые родители и посетители сайта!

В каждом субъекте РФ, в том числе в Республике Крым, создан общедоступный сайт по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам – «Навигатор»  (ссылка для входа https://р82.навигатор.дети/).
Информационный портал «Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым» (далее – Навигатор) – информационный ресурс для родителей, который поможет найти творческое объединение, кружок, секцию для развития способностей ребенка в возрасте от 5 до 18 лет.
На портале Навигаторе Вы можете подавать предварительные заявки для записи Ваших детей в кружки и секции по различным направлениям дополнительного образования. На портале Навигатора можно увидеть перечень всех программ и записаться в понравившееся творческое объединение.
Вы можете сделать это в любое время. Достаточно пройти по ссылке, зарегистрироваться как родитель на портале, заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, добавить данные своих детей (дети с 14 лет могут самостоятельно зарегистрироваться) найти интересующие Вас творческие объединения и записать ребенка в кружок (творческое объединение) или секцию.
Навигатор обеспечивает доступ ко всем образовательным учреждениям нашего города реализующих дополнительные общеразвивающие программы и позволяет родителям (законным представителям) и обучающимся получить исчерпывающую информацию о дополнительном образовании Феодосии.

Пошаговая инструкция о том, как зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования:

Подробная информация по регистрации:
Как создать личный кабинет на сайте «Навигатор»
Как добавить данные о ребенке в личном кабинете на сайте «Навигатор»
Как подтвердить данные о ребенке в личном кабинете на сайте «Навигатор»
Как оформить заявку на обучение ребенка по программе на сайте «Навигатор»

Информационные видеоролики:
Навигатор дополнительного образования детей Республики Крым
Регистрация личного кабинета в Навигаторе дополнительного образования детей Республики Крым
Сертификат дополнительного образования детей Республики Крым

Перейти на сайт «Навигатор»:
у нас на сайте, на главной страничке, справа нажать на активную кнопку Навигатор