Прием в ДОУ

Уважаемые родители (законные представители) !

С 01 июня по 09 июня 2023 года работает комиссия по комплектованию групп.
Списки направленных детей 13 июня 2023 года будут размещены на официальном сайте и доске объявлений  учреждения.
В списках в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ учетной записи) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.
ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ в срок до 31 августа 2023 года, в противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».
Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по телефону по 3(6562) 3-02-55.

Уважаемые родители (законные представители) !

Ваш ребенок направлен в детский сад, а значит, он скоро начнёт посещать дошкольное образовательное учреждение!
До поступления ребёнка в детский сад Вам необходимо посетить ФАП или поликлинику для получения выписки от педиатра с указанием проведённых профилактических прививок или копию сертификата о профилактических прививках, а также справки о том, что ребенок детский коллектив посещать может, эпидокружение в норме.
Если у Вас имеется Медицинская карта ребенка по форме 026/у-2000, администрация детского сада будет Вам очень признательна.
Уважаемые родители! Медицинский персонал  учреждения должен владеть информацией о состоянии здоровья каждого воспитанника. Это необходимо для безопасного нахождения каждого ребёнка в детском саду, с медицинской точки зрения.
Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

С уважением, администрация детского сада.

Для зачисления ребенка в ДОУ требуется:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка.
2. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации (форма №8).
4. Копия документа, удостоверяющая личность родителя (законного представителя)
5.  Написать заявление для поступления в ДОУ
(заявление).
6.  Заполнить согласие на обработку персональных данных (согласие на обработку персональных данных).
7.  Заключить договор (договор).

Подробную информацию об электронной очереди в «Детский сад № 1» можно посмотреть на официальном сайте электронной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым»

Для получения компенсации части родительской платы за детский сад требуется:

- Заявление (заявление)
- Копия паспорта родителя, на которого оформляется компенсация.
- Реквизиты банковского счета/карты из банка РНКБ или Генбанк для получения компенсации получения родительской платы.
- Копия свидетельства о рождении ребенка.
- Копия свидетельства о рождении старших детей (до 18 лет или старше 18 лет, при условии, что они обучаются в учебном заведении на дневной форме обучения)