Семинар для руководителей ДОУ города Феодосии

26 апреля 2019 года в детском саду состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Феодосии «Использование инновационных подходов и технологий для организации физкультурной работы в ДОУ. Знакомство дошкольников с историей спорта родного города»
В рамках семинара участники ознакомились с инновационными подходами и технологиями, методами и приёмами, которые используются нами в образовательном процессе.
Программа семинара включала в себя:

• Приветствие детей «Мы выбираем спорт!»

• Доклад - презентация заведующего ДОУ «Инновационные подходы и технологии для организации физкультурной работы в ДОУ »

• «Степ – аэробика для детей» - выступление воспитанников подготовительных групп

• Доклад – презентация старшего воспитателя «Реализация проекта «Спорт в детском саду». Знакомство дошкольников с историей спорта родного города. Опыт работы – «Афиши».

• Интеллектуальная игра с участниками семинара «Угадай вид спорта»

• «Наша гордость» - выступление выпускников детского сада

• Мастер – класс «Учимся защищаться»

• «Аэробика для взрослых» - выступление педагогов детского сада