Прием в ДОУ

Постановление № 857 от 27.03.2018 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в новой редакции"

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Для зачисления ребенка в ДОУ требуется:

1. Направление  МКУ "Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым"
2. Копия свидетельства о рождении ребенка.
3. Копия   СНИЛСа ребенка.
4. Копия медицинского страхового полиса ребенка.
5. Медицинская  карточка о состоянии здоровья ребенка:
      - профессиональный осмотр всех специалистов;
      - анализы;
      - наличие прививок;
      - заключение педиатра.
7.  Написать заявление для поступления в ДОУ.
8.  Заполнить согласие на обработку персональных данных.
9.  Заключить договор  с заведующим ДОУ.

Подробную информацию об электронной очереди в «Детский сад № 1» можно посмотреть на официальном сайте электронной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым»

Для получения компенсации части родительской платы за детский сад требуется:

- Заявление
- Копия паспорта родителя, на которого оформляется компенсация.
- Ксерокопию свидетельства о рождении старших детей (до 18 лет или старше 18 лет, при условии, что они обучаются в учебном заведении на дневной форме обучения)
- реквизиты банковского счета/карты из банка РНКБ или Генбанк для получения компенсации получения родительской платы