Новогодние утренники

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
     С 21 по 28 декабря в нашем детском саду были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение.
  Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями. А самый добрый, самый волшебный дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку!

Утренники прошли в сказочной теплой атмосфере. Все присутствующие в зале – и дети, и гости получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения. Новогоднее чудо произошло!

Всех родителей сердечно, с Новым годом поздравляем!
Счастья, радости, здоровья от души желаем!!!

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​