ЗАВЕДУЮЩИЙ:

Богонос Наталья Васильевна, 1969 год рождения;
образование – высшее;
стаж педагогической работы 25 лет;
контактный телефон: 3-00-96; 3-51-28.
адрес электронной почты:
sadik_1-feodosiy@crimeaedu.ru

Заместители руководителя

– отсутствуют

Руководители филиалов, представительств образовательной организации

– отсутствуют

Заместители руководителя филиалов образовательной организации

– отсутствуют

Контактные телефоны и адреса электронной почты заместителя руководителя,   руководителей филиалов и заместителей руководителей филиалов

– отсутствуют

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОСТАВЕ (на 01.06.2022г.):

Всего 9 педагогических работников;
Из них: 1 – старший воспитатель;
             1 – инструктор  физкультуры;
            7 - воспитателей.

ФИО Должность Уровень образования.
Направление подготовки и (или) специальности
Квалификация Повышение квалификации, профессиональная переподготовка Общий трудовой стаж (лет) Педагогический стаж (лет)
1. Козачук Ольга Андреевна

Крымский гос.
инженерно-педагогический университет,2003г.
Квалификация –учитель начальных классов

1 категория 2016 г.–профес.переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования».
2020 г. – КРИППО, курсы ПК по программе «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС ДО»

18,09 18,09
2. Старкова Оксана Константиновна

Среднее специальное
Лебедянский педагогический колледж Липецкой области, 1995 г.
Квалификация – воспитатель в дошкольных учреждениях
СЗД 2020г. – АНО ДПО «Московская академия народного хозяйства и государственной службы», курсы ПК по программе «Инновационные подходы в деятельности воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО»

24,09 14,03
3.
Доценко
Елена Валериевна
Таврический нац.университет им.В.И.Вернадского,
2008г.
Квалификация - психолог

СЗД 2017г.- профес. переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
2021г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Современные педагогические технологии в системе дошкольного образования Республики Крым»
16,02 15,07
4.
Казак
Любовь Анатольевна

Воспитатель Среднее
специальное

Волгоградское высшее пед.училище (колледж) № 2, ,
1994г. Квалификация – учитель начальных классов и организатор молодежного дв-я
27,05 27,05
5.
Наральская Ольга Вячеславовна
Воспитатель Высшее
Таврический национальный университет им. В.И.Вернадского, 2010 Квалификация– юрист
  2020г.- профес. переподготовка по программе «Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста. 2,06 1,09
6. Семьянова
Светлана Николаевна
Воспитатель Среднее специальное
ЧОУ ДПО «Южный институт кадрового обеспечения», 2019 г.
Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
СЗД 2019 г.-проф.переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования». Квалификация – воспитатель детей дошкольного возраста.
29,06 22,06
7.
Снегурова
Елена Николаевна
Воспитатель Среднее специальное
Симферопольское пед. училище,1999г.
Квалификация- Воспитатель дошкольного учреждения
СЗД 2019г.– КРИППО, курсы ПК по программе «Воспитательно-образовательная деятельность в ДОО в условиях реализации регионального компонента в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 25,01 17,00
8. Шудрикова

Кристина Дмитриевна
Харьковский государствен-
ный педагогический университет им.Г.Сковороды, 1996г.
Квалификация- учитель начальных классов

28,05 25,08
9. Гнездилова
Анжелика Анатольевна