Спортивный праздник "День защитника Отечества" в старшей группе № 2 "Подсолнушки"

В старшей группе  № 2 «Подсолнушки» 20 февраля прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Дети вместе с папами участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах,  показали себя сильными, смелыми, ловкими.
Ребята с огромным  удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за  соревнованием своих пап.   Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.
Праздник доставил всем присутствующим много радостных и волнующих минут. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​